Teléfono del conmutador: (805)984-8738

 CIAM Llama sin costo al 1 855 4636 395 disponible de lunes a viernes las 24 hrs del dia 

Teléfono para "Poder Notarial": (805)984-8738 ext. 108 

Teléfono para "Registro Civil": (805)984-8738 ext. 101

Teléfono Emergencias (Proteccion): (805)889-0241

Nombre del Funcionario

Función

Ext.

Correo electrónico

ROBERTO RODRIGUEZ HERNANDEZ
CÓNSUL TITULAR   robertor@sre.gob.mx
Karina Belen Blas Rodriguez Cónsul Adscrita 111 kblas@consulmexoxnard.com
Susana Chavez Ceja Asistente Cónsul Titular 109 schavez@consulmexoxnard.com
DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO
Claudia Cordero Airy Devesa Coordinadora Administrativa 104 ccordero@consulmexoxnard.com
DEPARTAMENTO FE PUBLICA
Diana Contreras Tellez Fe Pública 108 dcontreras@consulmexoxnard.com
DEPARTAMENTO REGISTRO CIVIL
Ana Lilia Rios Suaste Registro Civil 101 arios@consulmexoxnard.com
Tania Estefania Núñez Posada Registro Civil 101 tposada@consulmexoxnard.com
DEPARTAMENTO ACTAS DE NACIMIENTO DE MEXICO
Guadalupe Oswaldo Parrilla Cardona Actas de nacimiento de México 130 gparrilla@consulmexoxnard.com
José Morales Sánchez Actas de nacimiento de México 130 jmorales@consulmexoxnard.com
DEPARTAMENTO DE PROTECCIÓN
Javier Cerritos de los Santos Cónsul de Protección 112 jcerritos@consulmexoxnard.com
Gilberto Eguino Nuñez Protección 115 geguino@consulmexoxnard.com
Adán de Jesús Vega Tovar Protección 125 avegat@consulmexoxnard.com
Nora Vianey Perez Herrera Protección 114 nperez@consulmexoxnard.com
Nallely Miranda Protección 115 nmiranda@consulmexoxnard.com
Jairo Tovar Olvera Protección 102 jolvera@consulmexoxnard.com
Karen Martinez Calderon Protección 102 kmartinez@consulmexoxnard.com
Omar Alexis Cancino Peña Protección 102 ocancino@consulmexoxnard.com
Guillermo Larios Protección/VAIM 124 glarios@consulmexoxnard.com
Carmina Parrilla Enlace Abogados PALE 123 cparrilla@consulmexoxnard.com
DEPARTAMENTO DE DOCUMENTACIÓN
Patricia Lorenzo Valdes Cónsul Documentación 103 plorenzo@consulmexoxnard.com
Paulino Avalos Avendaño Documentación 129 pavalos@consulmexoxnard.com
Abraham Vega Paz Documentación 127 avega@consulmexoxnard.com
Claudia Luna Hidalgo Documentación 105 cluna@consulmexoxnard.com
Ariana Melendez Documentación 107 amelendez@consulmexoxnard.com
Ramon Carrillo de Albornoz Documentación 128 ralbornoz@consulmexoxnard.com
Alvaro Blanco Dimas Documentación 127 ablanco@consulmexoxnard.com
Alma Buenrostro Documentación 128 abuenrostro@consulmexoxnard.com
DEPARTAMENTO DE COMUNIDADES MEXICANAS
Jonathan Elias Alvarez Alzua Cónsul de Comunidades Mexicanas 113 jalvareza@consulmexoxnard.com
Jennifer Ruby Ortiz Comunidades 113 jrortiz@consulmexoxnard.com
Emmanuel Gallegos Ramirez Comunidades 122 egallegos@consulmexoxnard.com
Mario Cesar García Lembo Comunidades 131 mgarcia@consulmexoxnard.com
Faviola Ambriz Ornelas Comunidades 121 fambriz@consulmexoxnard.com
Giselle Lembo Ventanilla de Salud 117 vdsoxnard@visionycompromiso.org
Ilda Pulido Ventanilla de Educación 119 ipulido@pipeline.sbcc.edu
Pedro Flores Ventanilla Financiera 131 ventanilla.financiera@consulmexoxnard.com
DEPARTAMENTO DE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y COMUNICACIONES
Ruben Cruz Mendez Tecnologías de la Información y Comunicaciones 106 it@consulmexoxnard.com